27 - 10 - 2021

21.09.2021 Ирмино. Рождество Пресвятой Богородицы

50221 сентября 2021г., в день двунадесятого праздника Рождества Пресвятой Богородицы, по благословению Высокопреосвященнейшего Никодима, митрополита Северодонецкого и Старобельского, Преосвященнейший Иринарх, епископ Новопсковский, совершил Божественную литургию в Свято-Духовском храме г. Ирмино.

Его Преосвященству сослужили: настоятель храма протоиерей Алексий Ноздрычев, духовенство Стахановского благочиния.

По окончании Литургии владыка Иринарх обратился к молящимся со словом назидания и передал благословение правящего архиерея.