27 - 10 - 2021

21.09.2021 Рождество Пресвятой Богородицы

IMG 186721 сентября 2021г., в день двунадесятого праздника Рождества Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии, Высокопреосвященнейший Никодим, митрополит Северодонецкий и Старобельский, возглавил Божественную литургию в Христо-Рождественском кафедральном соборе г. Северодонецка.

За богослужением была вознесена сугубая молитва с прошением о прекращении эпидемии коронавируса.

По окончании Литургии владыка Никодим поздравил всех молящихся с праздником Рождества Пресвятой Богородицы.

21 09

Накануне двунадесятого праздника в кафедральном соборе г. Северодонецка было совершено всенощное бдение.