27 - 10 - 2021

02.10.2021 Северодонецк. Юбилей колледжа культуры и искусств имени С. Прокофьева

IMG 05132 октября 2021г. Северодонецкий колледж культуры и искусств имени Сергея Прокофьева празднует свой 55-летний юбилей.

В честь этой даты в помещении Колледжа состоялся праздничный юбилейный концерт. По благословению Высокопреосвященнейшего Никодима, митрополита Северодонецкого и Старобельского, мероприятие посетил настоятель Кресто-Воздвиженского храма пос. Лесная Дача протоиерей Георгий Дубовик, который передал поздравления и благопожелания от правящего архиерея.