07 - 12 - 2021

16.10.2021 Рубежное. Суббота седмицы 17-й по Пятидесятнице

80316 октября 2021г., в субботу седмицы 17-й по Пятидесятнице, Высокопреосвященнейший Никодим, митрополит Северодонецкий и Старобельский, возглавил Божественную литургию в храме блаженной Матроны Московской г. Рубежное.

Его Высокопреосвященству сослужили: благочинный Рубежанского округа архимандрит Мелетий (Шаповалов), настоятель храма иеромонах Арсений (Складанюк), духовенство Рубежанского благочиния.

По окончании богослужения митрополит Никодим совершил чин освящения креста и купола для колокольни строящегося храма.

6062055
6062055