07 - 12 - 2021

05.11.2021 Апостола Иакова

IMG 03725 ноября 2021г. в день памяти апостола Иакова, брата Господня по плоти, Высокопреосвященнейший Никодим, митрополит Северодонецкий и Старобельский, возглавил Божественную литургию в южном пределе Христо-Рождественского кафедрального собора г. Северодонецка в честь Воскресения словущего.

За богослужением возносилась особая молитва о Предстоятеле Украинской Православной Церкви Блаженнейшем Митрополите Онуфрии, который в этот день отмечает свой День рождения.

6062033
6062033