07 - 12 - 2021

06.11.2021 Димитриевская родительская суббота

IMG 26486 ноября 2021г., в Димитриевскую родительскую субботу, по благословению Высокопреосвященнейшего Никодима, митрополита Северодонецкого и Старобельского, Преосвященнейший Иринарх, епископ Новопсковский, совершил Божественную литургию в Христо-Рождественском кафедральном соборе г. Северодонецка.

По окончании Литургии была отслужена панихида о погибших воинах, всех от века усопших православных христианах.

Накануне в кафедральном соборе был совершен парастас.

6062098
6062098