07 - 12 - 2021

14.11.2021 Неделя 21-я по Пятидесятнице

IMG 269714 ноября 2021г., в Неделю 21-ю по Пятидесятнице, Высокопреосвященнейший Никодим, митрополит Северодонецкий и Старобельский, возглавил Божественную литургию в Христо-Рождественском кафедральном соборе г. Северодонецка.

После чтения Евангелия владыка Никодим произнес проповедь.

За богослужением была вознесена сугубая молитва с прошением о прекращении эпидемии коронавируса, а также молитвы о сиротах.

В завершении Литургии владыка Никодим обратился со словом назидания и всем преподал архипастырское благословение.

Накануне воскресного дня в кафедральном соборе г. Северодонецка было совершено всенощное бдение.

6062000
6062000