28 - 06 - 2022

01.01.2022 Богослужение в новогоднюю ночь

106В ночь на 1 января 2022г. митрополит Северодонецкий и Старобельский Никодим возглавил Божественную литургию в Христо-Рождественском кафедральном соборе г. Северодонецка.

Его Высокопреосвященству сослужил епископ Новопсковский Иринарх.

За богослужением пел алтарный хор духовенства собора.

Была вознесена сугубая молитва с прошением о прекращении эпидемии коронавируса. Также возносились благодарственные молитвы за прошедший год и просительные – о ниспослании Божией помощи в наступившем году.

По окончании Литургии был отслужен молебен на начало Нового года.

В завершении Высокопреосвященнейший владыка поздравил молящихся с наступившим Новым годом и всем преподал архипастырское благословение.

01 01

6320412