28 - 06 - 2022

06.01.2022 Навечерие Рождества Христова

3016 января 2022г., в навечерие Рождества Христова (Рождественский сочельник), митрополит Северодонецкий и Старобельский Никодим возглавил Великие часы, вечерню и Божественную литургию в Христо-Рождественском кафедральном соборе г. Северодонецка.

Его Высокопреосвященству сослужил епископ Новопсковский Иринарх.

За богослужением была вознесена сугубая молитва с прошением о прекращении эпидемии коронавируса.

В завершение Литургии были пропеты тропарь и кондак праздника Рождества Христова, затем владыка поздравил молящихся с наступающим праздником.

6320192
6320192