28 - 06 - 2022

07.01.2022 Вечер колядок в кафедральном соборе

1517 января 2022г. митрополит Северодонецкий и Старобельский совершил праздничную вечерню в Христо-Рождественском кафедральном соборе г. Северодонецка.

В завершении богослужения епископ Новопсковский Иринарх огласил Рождественское послание управляющего Северодонецкой епархией Высокопреосвященнейшего митрополита Никодима.

В свою очередь владыка Никодим поздравил духовенство епархии и всех молящихся с Рождеством Христовым.

Затем воспитанники воскресных школ кафедрального собора г. Северодонецка, Свято-Георгиевского и Почаевского храмов г. Рубежного и Второго Свято-Митрофановского храма г. Лисичанска, а также алтарный хор Христо-Рождественского кафедрального собора г. Северодонецка поздравили архиереев, духовенство и прихожан с Рождеством Христовым.

Всем детям митрополит Никодим вручил сладкие подарки.

6320358
6320358