28 - 06 - 2022

08.01.2022 Старобельск. Собор Пресвятой Богородицы

5028 января 2022г., в день Собора Пресвятой Богородицы, митрополит Северодонецкий и Старобельский Никодим возглавил Божественную литургию в Скорбященском женском монастыре г. Старобельска.

Его Высокопреосвященству сослужили: отцы-благочинные и духовенство северных благочиний епархии.

За богослужением молились: настоятельница монастыря игумения Екатерина (Беспалова), сестры и прихожане обители.

По запричастном стихе благочинный Новопсковского округа протоиерей Михаил Росоха огласил Рождественское послание управляющего Северодонецкой епархией Высокопреосвященнейшего митрополита Никодима.

По завершении богослужения владыка поздравил всех с попразднством Рождества Христова и святками, а детям раздал подарки.

6320423
6320423