12 января 2022 г. по благословению митрополита Северодонецкого и Старобельского Никодима хористы Второго Свято-Митрофановского храма г. Лисичанска приняли участие в ежегодном фестивале колядок в Свято-Успенской Святогорской Лавре.
В первой части Рождественского певческого собора приняли участие 557 человек, прибывших в составе певческих 37 коллективов из Донецкой, Луганской, Харьковской, Волынской, Кировоградской областей.
По инициативе настоятеля Второго Свято-Митрофановского храма г. Лисичанска протоиерея Николая Ткача уже четвертый раз хор прихода принимает участие в ежегодном фестивале колядок в Святогорской Лавре. В этом году в фестивале принял участие не только молодежный хор храма, но и недавно образованный детский ансамбль.
Все участники и гости получили рождественские подарки.
Читайте епархиальные новости в Тelegram, Instagram и Facebook: быстро, удобно и всегда в Вашем телефоне!