28 - 06 - 2022

14.01.2022 Стаханов. Обрезание Господне. Святителя Василия Великого

40214 января 2022г., в праздник Обрезания Господня и день памяти святителя Василия Великого, по благословению правящего архиерея епископ Новопсковский Иринарх совершил Божественную литургию в Свято-Георгиевском храме г. Стаханова.

Его Преосвященству сослужили: настоятель храма и благочинный Стахановского округа протоиерей Василий Бобурка, духовенство Стахановского и Первомайского благочиний.

В завершении владыка Иринарх поблагодарил всех верующих за совместную молитву, а также поздравил настоятеля храма протоиерея Василия с Днем небесного покровителя.

6320405
6320405