29 - 05 - 2022

16.01.2022 Неделя 30-я по Пятидесятнице

21016 января 2022г., в Неделю 30-ю по Пятидесятнице, перед Богоявлением, митрополит Северодонецкий и Старобельский Никодим возглавил Божественную литургию в Христо-Рождественском кафедральном соборе г. Северодонецка.

За богослужением была вознесена сугубая молитва с прошением о прекращении эпидемии коронавируса.

По окончании Литургии владыка Никодим обратился к молящимся со словом назидания и всем преподал архипастырское благословение.

Накануне воскресного дня в кафедральном соборе г. Северодонецка было совершено всенощное бдение.