29 - 05 - 2022

16.01.2022 Первомайск. Неделя перед Богоявлением

50116 января 2022г., в Неделю 30-ю по Пятидесятнице, перед Богоявлением, по благословению правящего архиерея епископ Новопсковский Иринарх совершил Божественную литургию в Свято-Николаевском храме г. Первомайск.

Его Преосвященству сослужили: настоятель храма и благочинный Первомайского округа протоиерей Василий Мисяйло, духовенство Первомайского благочиния.

В завершении владыка Иринарх поблагодарил всех верующих за совместную молитву и преподал архипастырское благословение.