29 - 05 - 2022

20.01.2022 Собор Иоанна Крестителя

20520 января 2022г., в день Собора Предтечи и Крестителя Господня Иоанна, по благословению правящего архиерея епископ Новопсковский Иринарх совершил Божественную литургию в Христо-Рождественском кафедральном соборе г. Северодонецка.

За богослужением была вознесена сугубая молитва с прошением о прекращении эпидемии коронавируса.

По окончании Литургии владыка Иринарх обратился к молящимся со словами проповеди и преподал архипастырское благословение.

Накануне в кафедральном соборе г. Северодонецка было совершено вечернее богослужение.