29 - 05 - 2022

24.01.2022 Лисичанск. «Рождественский ангел»

13-3Во Втором Свято-Митрофановском храме г. Лисичанска прошла акция «Рождественский ангел» по сбору рождественских подарков для детей из малообеспеченных семей, чьи родители попали в сложную ситуацию и не смогли приобрести сюрпризы под елку.

1 января в храме была установлена «Елка добра», на которой разместили 17 конвертов с пожеланиями этих ребят. Каждый желающий смог исполнить пожелания. Прихожане храма со своими родными и друзьями активно и дружно взялись за столь благое, и вместе с тем трепетное дело.

Помимо подарков из писем, все дарители упаковывали в коробки-мешочки сладости, фрукты, одежду, канцелярию, а также спортивный костюм, электрочайник, мобильный телефон и т.п.

Все собранные подарки были переданы деткам лично, доставлены по домам.

mitrofan.church.ua