28 - 06 - 2022

04.02.2022 Белокуракино. «Рождественская радость ближнему»

2014 февраля 2022г. в Свято-Тихоновском храме пгт. Белокуракино прошел завершающий этап ежегодной акции «Рождественская радость ближнему». В течение почти трех месяцев в храме собирались средства для оказания гуманитарной помощи. На эти средства были закуплены продукты питания.

18 многодетных семей, которые регулярно обращаются за помощью в гуманитарный центр при Свято-Тихоновском храме, получили продуктовые наборы. Также, были вручены игрушки, собранные согласно предпочтениям детей из этих семей.

Храм Тихона Задонского

6320377