28 - 06 - 2022

06.02.2022 Северодонецк. Архиерейскому хору – 22 года

4016 февраля 2022г. исполняется 22 года образования хора Христо-Рождественского кафедрального собора г. Северодонецка. По этому случаю по окончании Божественной литургии был отслужен благодарственный молебен.

Молебное пение совершил клирик собора архимандрит Мелетий (Шаповалов). В завершении молебна отец Мелетий обратился с словами поздравления к хористам, отметив, что «молитвенное и красивое пение церковных молитвословий во время богослужения является и разнообразием проповеди, которая приводит в храм множество людей», а также передал благословение и поздравление правящего архиерея митрополита Северодонецкого и Старобельского Никодима.

6320391
6320391