28 - 06 - 2022

06.02.2022 Житомир. Неделя 33-я по Пятидесятнице

3046 февраля 2022г., в Неделю 33-ю по Пятидесятнице, митрополит Северодонецкий и Старобельский Никодим возглавил Божественную литургию в Спасо-Преображенском кафедральном соборе г. Житомира.

Богослужение владыка Никодим совершил по благословению митрополита Житомирского и Новоград-Волынского Никодима.

За богослужением была вознесена сугубая молитва с прошением о прекращении эпидемии коронавируса.

За Божественной литургией Высокопреосвященнейший митрополит Никодим совершил диаконскую хиротонию.

6320210
6320210