28 - 06 - 2022

07.02.2022 Городница. Иконы БМ «Утоли моя печали»

5107 февраля 2022г., в день празднования иконы Божией Матери «Утоли моя печали», митрополит Северодонецкий и Старобельский Никодим возглавил Божественную литургию в Свято-Георгиевском ставропигиальном мужском монастыре пгт. Городница Житомирской области.

Его Высокопреосвященству сослужили: наместник монастыря архиепископ Городницкий Александр, архипастыри, гости в священном сане и духовенство обители.

За богослужением была вознесена сугубая молитва с прошением о прекращении эпидемии коронавируса.

В завершении Литургии наместник обители поблагодарил Преосвященных архипастырей за общую молитву и призвал на присутствующих Божие благословение.

6320311
6320311