28 - 06 - 2022

12.02.2022 Собор трех святителей

20712 февраля 2022г., в день памяти собора вселенских учителей и святителей Василия Великого, Григория Богослова и Иоанна Златоуста, по благословению правящего архиерея епископ Новопсковский Иринарх совершил Божественную литургию в Христо-Рождественском кафедральном соборе г. Северодонецка.

За богослужением была вознесена сугубая молитва с прошением о прекращении эпидемии коронавируса.

Накануне в кафедральном соборе г. Северодонецка было совершено всенощное бдение.

6320336
6320336