27 - 10 - 2021

22.09.2021 Брянка. Праведных Иоакима и Анны

20322 сентября 2021г., в день памяти праведных Богоотец Иоакима и Анны, по благословению Высокопреосвященнейшего Никодима, митрополита Северодонецкого и Старобельского, Преосвященнейший Иринарх, епископ Новопсковский, совершил Божественную литургию в храме в честь праведных Иоакима и Анны г. Брянка.

Его Преосвященству сослужили: благочинный Алчевского округа (Луганская епархия) протоиерей Александр Устименко, благочинный Стахановского округа протоиерей Василий Бобурка, благочинный Первомайского округа протоиерей Василий Мисяйло, настоятель храма протоиерей Николай Мельников, духовенство Стахановского благочиния.

По окончании Литургии состоялся крестный ход. Владыка Иринарх обратился к молящимся со словом назидания и поздравил с престольным праздником.