27 - 10 - 2021

25.09.2021 Байдовка. Отдание Рождества Богородицы

20625 сентября 2021г., в день отдания праздника Рождества Пресвятой Богородицы, Высокопреосвященнейший Никодим, митрополит Северодонецкий и Старобельский, возглавил Божественную литургию в Кресто-Воздвиженском храме с. Байдовка Старобельского благочиния.

Его Высокопреосвященству сослужили: настоятель храма протоиерей Виталий Денькович, духовенство Старобельского благочиния.

По окончании Литургии владыка Никодим поздравил настоятеля храма протоиерея Виталия с 45-летием со Дня рождения и вручил орден УПЦ святителя Димитрия Ростовского.