07 - 12 - 2021

26.10.2021 Осиново-2. Иконы Божией Матери «Иверская»

20326 октября 2021г., в день празднования иконы Божией Матери «Иверская», Высокопреосвященнейший Никодим, митрополит Северодонецкий и Старобельский, возглавил Божественную литургию в Свято-Архангело-Михайловском храме с. Осиново-2 Новопсковского благочиния.

Его Высокопреосвященству сослужили: Преосвященнейший Иринарх, епископ Новопсковский, благочинный Новопсковского округа протоиерей Михаил Росоха, благочинный Рубежанского округа архимандрит Мелетий (Шаповалов), духовенство Новопсковского благочиния.

За богослужением была вознесена сугубая молитва с прошением о прекращении эпидемии коронавируса.

В завершении Литургии Высокопреосвященнейший владыка поздравил всех с праздником, а также преподал архипастырское благословение.

6061994
6061994