28 - 06 - 2022

12.02.2022 Северодонецк. Приходское собрание Христо-Рождественского кафедрального собора

50112 февраля 2022г. в актовом зале Христо-Рождественского кафедрального собора под председательством Высокопреосвященнейшего Никодима, митрополита Северодонецкого и Старобельского, состоялось годовое Приходское собрание.

Члены Приходского собрания заслушали доклад настоятеля собора Высокопреосвященнейшего митрополита Никодима о богослужебной деятельности, а также о деятельности прихода и его хозяйственно-бытовой составляющей в 2021 году. Затем владыка Никодим ответил на различные вопросы прихожан, а также поблагодарил викарного архиерея Преосвященнейшего Иринарха, епископа Новопсковского, духовенство, послушников и прихожан за их труды в кафедральном соборе.

6320281
6320281