28 - 06 - 2022

13.02.2022 Неделя о мытаре и фарисее

30313 февраля 2022г., в Неделю о мытаре и фарисее, митрополит Северодонецкий и Старобельский Никодим возглавил Божественную литургию в храме в честь иконы Божией Матери «Умиление» г. Северодонецка.

После чтения Евангелия митрополит Никодим произнес проповедь.

За богослужением была вознесена сугубая молитва с прошением о прекращении эпидемии коронавируса.

По окончании Литургии в помещении храма состоялось годовое Приходское собрание.

Накануне воскресного дня митрополит Никодим совершил всенощное бдение в кафедральном соборе г. Северодонецка.

6320442
6320442